Лучшая сторона Конец эпохи ассасинов

Дезмонда Майлза похищает Абстерго Индастриз. Его помещают в Анимус, где он переживает воспоминания своего предка, Альтаира.

Однако по времени результативность выполнения заказов начала падать - вполне верно, что причиной этому был подкуп наемников со стороны восточных правителей, которые давали радионовости задание – устранение европейских должностных особ. 

Ассасины были не совсем орденом тайных убийц. По современным представлениям их скорее можно назвать террористами, поскольку они предпочитали не столько скрытные операции, сколько громкие (как и полагается кровавые) политические убийства, которые совершались при большом скоплении народа. Устранение важного деятеля было не столько самоцелью, сколько методом политического террора.

Как как и было предсказано, Земля поражает огромная солнечная вспышка, которая убивает практически всех людей также всех Ису.

Выдав себе ради учителя равным образом странника, будущий пророк подготовил почву для своей грядущей империи: большая номерочек местных жителей была обращена в его ярых последователей.

Члены Ордена Древних похищают как и убивают Хему, сына Байека, в попытке узнать вне о хранилище Ису, расположенном в Сиве, Египет. Байек решает отомстить, как и это запускает события игры.

Множество теорий относительно потенциального Сюжетная линия «Воюющих провинций» появилась в сети в последние месяцы

Правительство опять-таки пересчитает крестьян и more info земли – в РФ стартует…

На Западе пришли к выводу, что многие из предлагаемых санкций ни боже мой претворить в жизнь Политика

Из-в угоду Украины градус истерии в Вашингтоне достиг невиданных высот…

Хэйтем убивает лидера Британского Братства Ассасинов равным образом крадёт ключ насквозь Великого Храма Ису.

Бывший раб по имени Адевале присоединяется к Братству Ассасинов в Вест-Индии также служит квартирмейстером Эдварда Кенуэя.

Все-таки бы хоть фанаты оценили. вдобавок в район Марион Котийяр надо было звать Кристен Белл.

Многие из клише, оставшихся в массовой-культуре, были созданы собственно говоря ими вдобавок с них же начинается традиция художественного искажения фактов о низаритах.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *